Silents Scream for fallen soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silents Scream for fallen soul » Западное крыло » Балкон.


Балкон.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хлипкие деревянный перила, на которые не стоит облакачиваться.  От сюда открывается вид на окрестности.

0

2

Мари зажмурилась а когда открыла глаза они были уже не в подвале а на балконе. Восточное крыло... Девушка улыбнулась радуясь свежем воздуху.Опусти меня Попросила она Моисея, и когда он выполнил просьбу не спеша подошла к краю балкона, зная как хлипок он. Но девушка не переживала за это. Она знала, что ее вес, деревянные перила выдержат. В голове мелькнула мысль.
Моисей... если ты тут уже так давно..расскажи, каким было это место раньше? всегда ли тут было так... помнишь ли ты время когда тут небыло столько пыли и грязи... Девушке действительно было интересно это узнать. Ведь это место... теперь она тут навсегда...ведь так?...Девушка прошлась пятерней по немного спутанным волосам, подставляя их ветерку, и лишая неприятного подвального запаха. Дома , воздух пах солью и йодом... ветер дул с моря...Тут же... лес... листва...но все не так. она чуточку облокотилась об перила и достав до недалекой елки, оторвала одну из иголочек, после чего растерла ее в руке, чувствуя приятный хвойный аромат.

0

3

долго ждать не пришлось прогулки с подвала до западного крыла. благодоря скорости парня, это не составило никакого труда
Опусти меня
услышав слова девушки. парень сразу же отпустил её и поспешно одел на голову капюшен... солнце не очень радоволо его, но он хотел побытть с марико.... пока его опять не заперли...
моисей не мог отвести вгляд от внешности марико... сейчас он может разгледеть её намного лучше чем в темноте.... и он понимает насколько она прекрасна. хоть и беззащитна.... он никогда не видел, насколько может быть прекрасен человек... а точнее девушка... которая только сто стороны слабая, но очень сильная духом внутри...
Моисей... если ты тут уже так давно..расскажи, каким было это место раньше? всегда ли тут было так... помнишь ли ты время когда тут небыло столько пыли и грязи...
когда раздался голос девушки, он словно вышел из пелены забвения и став рядом с девушкой посмотрел на неё. отвернувшись спиной к солнцу и поправив капюшен
сколько я тут... столько это место и такое... раньше тут было хуже..проводили эксперементы... сколько раз в меня всякой гадостью тыкали я уже и не помню... но вот отлично помню как меня впервые закрыли... не на месяц.. а на год.... - вдохнув он продолжил - я не хочу больше сидеть в камере... теперь у меня появился другой смысл...

0

4

сколько я тут... столько это место и такое... раньше тут было хуже..проводили эксперементы... сколько раз в меня всякой гадостью тыкали я уже и не помню... но вот отлично помню как меня впервые закрыли... не на месяц.. а на год....  я не хочу больше сидеть в камере... теперь у меня появился другой смысл...
Мари слегка поникла... вот значит как...  мне хотелось верить, что когда-то в этом месте было спокойно.... Девушка закрыла глаза.... сотни ниточек путались вокруг.... выбирай любую, тяни..читай... Но небыло ни одной счастливой. Даже деревья помнили только чьи-то страдания. Девушка открыла глаза отпуская нити. Новый смысл... я тоже хочу найти, хоть какой-то... Смысл идти, дышать. Я всегда думала, что это просто..так надо. Всегда цеплялась за жизнь, которая почему-то отталкивает меня.. Видно я не в любимчиках сказав последнюю фразу он тихо засмеялась. А после осторожно села на балкон свесив ноги.
Чуть прохладный ветерок обволакивал бледную кожу. И почему я не вампир...хих... . Она похлопала ладошкой по месту рядом с собой, приглашая вампира сесть рядом.
иногда я думаю, зачем все это... если мы так плохи, почему бы просто не убить нас. Зачем заставлять убивать друг друга...Неужели мы все на столько провинились.... мари прикрыла глаза слегка наклонив голову я начинаю забывать дом есть силуэт..но очертания размываются.... я помню лишь чувства, лишь запахи

0

5

внимательно наблюдая за все тем, что делает и говорил марико, моисей понимал... что с ним на самом деле что-то не то... он уже видел это чувство на людях. как они выражают его... они называют это влюблённостью... неужели он влюблён? очарован этой девушкой? вампир и человек... это как комар и стакан крови... он прекрасно понимает что рядом с ним она всегда будет в опасности.... но чёрт, как же иногда хочеться пойти на риск.... вот просто взять и кинуть всё ради одного единого момента жизни... ради одного человека....
вот значит как...  мне хотелось верить, что когда-то в этом месте было спокойно.... Новый смысл... я тоже хочу найти, хоть какой-то... Смысл идти, дышать. Я всегда думала, что это просто..так надо. Всегда цеплялась за жизнь, которая почему-то отталкивает меня.. Видно я не в любимчиках. иногда я думаю, зачем все это... если мы так плохи, почему бы просто не убить нас. Зачем заставлять убивать друг друга...Неужели мы все на столько провинились.... - марико позвала его и мисей сел возле неё. всё так же отвернувшись лицом от солнца... ему же всё таки не хотелось получить порцию новых ожогов...
я нашел свой смысл...вот только будет ли он иметь свой собственный смысл для того. кому он на доанный момент предназначаеться? незнаю.... - вздохнув парень робко коснулся рукой щеки марико - у тебя такая же бледная кожа... такая красивая.... особенно когда ты смущаешься...этот румянец.... - слова парня звучали он чистого сердца, ну покрайней мере от того места где оно должно быть... неужели кто-то смог сделать из вампира человека? возможно ли это?
я начинаю забывать дом - раздался тихий доносимый ветром голос...
я помню каждый день.... лицо отца... брата.... вот только маму я свою не знаю.... моя семья отвергла меня после того как я ушел....

0

6

Мари заметила что вампир прячется от солнца под капюшоном. Точно...солнце же обжигает его... Мари взяла его за руку. Девушка ощущала исходящию от него нежность, теплоту, заботу... это не могло не вызвать улыбку. Прости, я забыла что солнце тебе неприятно.. если тебе здесь не по себе, мы можем уйти внутрь... У меня есть комната,можно посидеть там Не всем удавалось обзавестись комнатой...Но Марико повезло, одна из девушек взяла ее под крылышко, когда Мари только попала сюда. Она была одной из дерзких и буйных... умела управлять огнем и мыслями людей. Но рядом с мари всегда была заботливой... Марико не знает что именно произошло, но однажды она пропала, а спустя три дня на поляне возле леса нашли ее труп. Тогда Мари снова осталась одна.
я нашел свой смысл...вот только будет ли он иметь свой собственный смысл для того. кому он на доанный момент предназначаеться? незнаю.... у тебя такая же бледная кожа... такая красивая.... особенно когда ты смущаешься...этот румянец.. мар прикрыла глаза и как котенок потерлась щекой об руку, тем не менее заливаясь краской... - ты говоришь такие смущающие вещи... Она не понимая почему себя так ведет залезла на колени парню и прижавшись всем телом обняла за  шею...
Мне нравится тебя читать... я чувствую твою теплоту... я знаю, у тебя есть чувства... -Мари...а не кажется ли тебе, что ты ходишь по лезвию ножа...Возможно... он нож... острый... отточенный, но его лезвие, ни когда не оставит на мне царапин..ведь так?
я помню каждый день.... лицо отца... брата.... вот только маму я свою не знаю.... моя семья отвергла меня после того как я ушел....- Марико уже совершенно не понимала что делает. Она коснулась пальчиками волос парня... ей казалось что она гладит дикого зверя...- мои  родители отправили меня сюда... для них я оказалась непосильным грузом- в голосе небыло ни капли отчуждения. Мари говорила совершенно спокойно, с слабой улыбкой.

0

7

Прости, я забыла что солнце тебе неприятно.. если тебе здесь не по себе, мы можем уйти внутрь... У меня есть комната,можно посидеть там - заботливо произнесла девушка положив свою руку на руку моисея...
если честно... я был бы не против.. а то я себя уже немного бифштексом чувствую....
но перед тем как направиться в комнату марико, ребята ещё около полу часа стояли на болконе...
ты говоришь такие смущающие вещи... Мне нравится тебя читать... я чувствую твою теплоту... я знаю, у тебя есть чувства... - голос девушки звучал настолько убедительно, что моисей просто не мог ничего сказать ей в упрёк... в конце то концов... она чувствует эмоции и чувства людей, а не он...
ей опасно быть со мной... я ведь знаю что не всегда смогу себя контролировать... но постораюсь... чёрт... я как маленький мальчи к предверии нового года... свято верю в будущее....
мои  родители отправили меня сюда... для них я оказалась непосильным грузом
вдохнув парень внимательно посмотрел на мари, которая сидела у него на коленях. крпеко обняв его за шею
ты не груз... ты сокровище...

0

8

На секунду остановилась на пороге. По полу прошелся сквозняк и от холодного потока воздуха Нару поежилась. Значит, где-то должно быть открыто окно, а еще лучше веранда или балкон. Мозг немедленно требовал свежего воздуха, время обдумать некоторые моменты и в конце-концов поставить все точки над "i". У неё не водилось привычки оставлять все на самотек. Девушка терпеть не могла, когда что-то запланированное идет не так, как нужно, поэтому часто берет руководство под собственный контроль. И сейчас Нару требует объяснений, что, вашу мать, здесь происходит.
Она вышла из комнаты и шла, так сказать, по ветру. Если уметь мыслить логически, выход найдется всегда. Узумаки часто называла себя девушкой с мужской логикой, потому как всегда действовала умом и не полагалась на интуицию. Хоть в некоторых случаях она и спасала, но тогда это уже называется инстинктом самосохранения. Нутром чувствуешь, что пора уносить ноги или же предвидишь опасность.
В конце коридора, оказывается, был выход на небольшой балкон. Вдохнув полной грудью, Нару остановилась и достала из кармана куртки пачку Kiss. Подцепив сигарету зубами, она одной рукой закрыла её, второй выудила дешевую зажигалку и закурила. Девушка сделала небольшую тягу и подошла к перилам.
Она услышала, как сзади подходит её новый знакомый и встает рядом.
А правда, что вампиры могут насытится кровью только любимого человека? Глаза устремлены вдаль, где крыши жилых домов, спрятанные в зелени города, соприкасаются с небесами. Изо рта, как зимний пар, тонкой струйкой выдыхается дым, приукрашенный ароматом персика.

0

9

Колин безропотно последовал на балкон за девушкой. Если она хочет идти на балкон, значит мы пойдем туда. Встав рядом с ней, он лег грудью на широкий парапет и задумчивым взглядом посмотрел вниз - на землю. Наруко тем временем закурила.
Курить вредно... Хотя не мне тебя учить. Вампир никогда не любил сигаретный дым. Он словно забивал легкие парня, не давая возможности дышать.
Глупая человеческая привычка, которая не может привести ни к чему хорошему.
А правда, что вампиры могут насытится кровью только любимого человека?
Парень от души посмеявшись, покачал головой и веселыми глазами посмотрел на Наруко.
Хм, кто ж тебе такое сказал? Кровь у всех одинаковая. И у любимых, и у шлю... ммм... дам легкого поведения. Хотя высшие вампиры предпочитают брать кровь у людей высокого сословия: политиков, актеров, успешных бизнесменов. Все остальное достается полукровкам и обращенным.
Вампир проводил летящего голубя остекленевшим взглядом.
Если ты не можешь поймать удачу за хвост, то жизнь покажется тебе сущим адом.
В крайнем случае можно перекусить и животным - лошадью, собакой... крысой. Усилием воли парень вернулся в реальность. Дожил, людям лекции читаю о рационе кровососущих.
Хотя, одалживать кровь у любимого все же приятнее, чем у той же кошки.
Колин ненавязчиво заглянул в глаза девушке. Потому что кошки отчаянно борятся за свою жизнь, не то что люди. Человек слишком легко сдается.

0

10

Когда Нару первый раз взяла в руки сигарету, она уже не помнит. Кажется, пошла за кампанию с двумя подружками прогуляться, те предложили попробовать. Сначала девушка отрицательно покачала головой, но, учуяв табачный дым, все же решила хоть один раз затянутся. В первое время сигарета служила неким символом крутизны и если ты держишь её тонкими пальчиками, значит никто тебе не закон и ты уже повзрослела. Так обычно и бывает. Подростки навязывают сами себе плохие привычки не по собственной воле, а по желанию окружающих. И если ты не умеешь делать "паровозик", ты уже становишься занудой и неумехой.
Затем незаметно курение стало злостной привычкой. Но Нару не является ярым курильщиком, покупающим себе по две пачки в день. Чаще всего организм требует вдохнуть табачный дым как антидепрессант. На время успокаивает.
Ужасно... Так и любую заразу можно подхватить. Узумаки, представляя тело брошенной и полностью истощенной кошки, передернуло от такой картины. Для неё котята всегда были пушистыми и милыми комочками шерсти, не смотря на то, что не сильно она их и любила.
А если кушать очень хочется? Не совладеть собой, убить любимого, а сам бессмертен... Как у вас все сложно. Девушка завела мешающую прядь за ухо и повернула голову к Колину. И сколько тебе лет?

0

11

Ужасно... Так и любую заразу можно подхватить. Колин вопросительно приподнял бровь, в начале не поняв о чем говорит Наруко.
Заразу... Знаешь, если сравнивать самое грязное животное и  обычного человека, то могу с уверенностью сказать, что заразы на людях все таки больше.
От моих слов за версту цинизмом попахивает. Видать совсем в жизни разочаровался.
А если кушать очень хочется? Не совладеть собой, убить любимого, а сам бессмертен... Как у вас все сложно.
Сложно. Вампир подпер подбородок рукой, все так же облокачиваясь о парапет. Но знаешь, любовь понятие растяжимое. А в вечную любовь я и подавно не верю. Парень задумчиво покусал губы. Как бы попонятнее объяснить... У людей есть такая нехорошая черта как старость. И через десять лет взрослая стареющая женщина, ну или мужчина, не будет тем человеком которого ты полюбила. Любовь просто завянет... Вот почему вампиры предпочитают себе подобных и не охотно связываются с человеком.
Да и какая тут любовь, если в предмете своего обожания всегда видишь лишь закуску.
И сколько тебе лет?
Парень немного стушевался, ведь до чистокровных ему было еще топать и топать.
Много... Девятнадцать с хвостиком. Удивленна? Наверное решила, что мну уже давно за двести?
Я полукровка, а это значит живу всего лишь чуть дольше людей.

0


Вы здесь » Silents Scream for fallen soul » Западное крыло » Балкон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно