Silents Scream for fallen soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Silents Scream for fallen soul » Жилые комнаты » комната Марико


комната Марико

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

мари.. ты эмпант? да... вроде  так называется... она называла даром... они сказали что я убила... что я извела... Мари расслабилась в руках парня.
это просто нелепость...- прошептала она невпопад.
малыш... тебе надо отдохнуть.... ты столько пережила сегодня... Мари устало улыбнулась
Сегодня небыло ни чего плохого... до этого было хуже. первые три дня как меня привезли, меня заперли в каком-то шкафу... - девочка сникла...
- Люди здесь редко живут долго... то что такая как я еще жива трудно обьяснить...В оди день со мной сюда привези еще двух девушек... одой перерезали горло на следующее утро, другую же довели о самоубийства Она повернулась и с силой обхватила моисея за талию  прижимаясь к нему.
Люди хуже вампиров... вампиры убивают реже... они пьют и отпускают.. не все, но многие...Люди смеются глядя на предсмертные судорги... она тихо всхлипнула. Мне надо поспать... да...поспать

0

32

это просто нелепость... Сегодня небыло ни чего плохого... до этого было хуже. первые три дня как меня привезли, меня заперли в каком-то шкафу... Люди здесь редко живут долго... то что такая как я еще жива трудно обьяснить...В оди день со мной сюда привези еще двух девушек... одой перерезали горло на следующее утро, другую же довели о самоубийства. Люди хуже вампиров... вампиры убивают реже... они пьют и отпускают.. не все, но многие...Люди смеются глядя на предсмертные судорги.. Мне надо поспать... да...поспать
моисей взяв любимую на руки уложил её на кровать и накрыл одеялом
отдыхай малышка...
приобняв девушку он начал наблюдать за тем как она засыпает, а потом сам нежно поцеловал её. когда она заснула
я не отойду от тебя не на шаг... - так он и просидел рядом с ней до самого утра. любуясь её красотой

0

33

Девушка проснулась. Моисей был рядом. Мари улыбнулась. Сейчас ей было очень хорошо, она ни когда раньше не испытывала ни чего подобного.  Все вокруг выглядело иначе . Даже это место не казалось теперь таким жутким. Мари потянулась. Во время сна тонкая ткань юбочки забралась оголяя светлую кожу бедер и Марико легким движением слегка поправила ее.
- Это так приятно просыпаться не одному, когда рядом кто-то есть. Я права? тебе хорошо когда я рядом?- девушка обяла руками шею парня и потянулась к нему за поцелуем, Легко, но уже смело касаясь его губ своими. Марико была уверенна, теперь можно. Теперь он ее.. А она полностб принадлежит ему И как бы дико не прозвучало, если бы он решил поставить на ней клеймо собственности, девушка бы даже обрадовалась.

0

34

Как только первые тонкие лучи солнца начали падать на марико, моисей немного нагло, но просто боясь за свою кожу, спрятался под одеяло вместе с девушкой и начал наблюдать, что она кроснулась... Поцеловав невесту в носик он улыбнулся и нежно прошел пальчиками по её щеке...
Это так приятно просыпаться не одному, когда рядом кто-то есть. Я права? тебе хорошо когда я рядом?
моисей улыбнулся и нежно поцеловал свою девушку и нежно провел руками по её спине
ты в этом сомниваешься, принцесса? - парень с улыбкой углубил поцелуй, при этом нежно гладя спину девушки.
как же хорошо рядом с ней.... а говорят вампиры ничего не чувствуют... не смотря на то, что мне трудно сдерживаться рядом с ней. но всё же... ради неё я на это готов

0

35

ты в этом сомниваешься, принцесса? - девушка засмеялась а после теснее прижалась к нему. Сей час в ней просыпалось что-то новое, то чего она раньше не испытывала. От прикосновений к спине, казалось бы легких и ненавязчивых  по венам бежал огонь и она инстентивно слегка выгнула спину пытаясь успокоить сбившееся дыхание.
я не принцеса- на выдохе прошептала она в губы вамппиру тут же отвечая на поцелуй. Острые клыки были ощутимы но не надосили вреда и не мешали поцелую, как этого боялась Мари.
Руки обнимающие шею Моисея ослабли и девушка нерешительно о ласково провела рукой по груди парня, после чего пробежалась пальчиками по кубикам преса. Ей сейчас хотелось стать ему ближе, узнать его истинные чувства, узнать самое настоящее его лицо. растворится в этих руках... чего еще можно желать?

0

36

я не принцеса - услышав слова девушки, вампир нежно улыбнулся и словно в бреду начал перечислять всевозможные ласковые слова для любимой...
Ты моя принцесса, моя любимая, моя королева, моя невеста, моя малышка...
моисей всегда восхищался людьми, и сейчас. предмет его обажания так близко с ним... его девушка. любимая.... невеста...
моя марико...
парень почувствовал руки девушки у себя на груди и нежно улыбнулся...
играешь с огнём?
парниша улыбнулся и еле слышно издал тихий стон...
каждое прикосовение девушки отдавалось эхом по всему телу. словно волны бескрайнего океана...
я боюсь сделать ей плохо...

0

37

Ты моя принцесса, моя любимая, моя королева, моя невеста, моя малышка... Слышать такое было и приятно и непривычно. До этой встречи она и девушкой то себя не чувствовала, так ..чьей-то серой тенью
Моисей уже дал ей что-то стоящее, веру в себя. Мари теперь знала что и ей есть кем дорожить в этом мире, есть за кого если понадобиться отдать жизнь... И осознавать это было до боли приятно.
играешь с огнём?
Девушка лукаво прищурила глаза. Я люблю огонь... и знаешь, совершенно не боюсь сгореть особено если этот огонь ты, если сгорать с тобой...
Девушка чувствовала что Моисей чего-то боиться... боиться за меня? что сорвется? что приченит вред? Она непонимая зачем чуточьку прикусила кожу на шее вампира....кусать вампира... есть в этом что-то такое...
Не бойся... я не хрустальная... -Мари прикусила припухшую от поцелуев губу.

0

38

Я люблю огонь... и знаешь, совершенно не боюсь сгореть. Не бойся... я не хрустальная...
Моисей улыбнулся и поцкловал ладошку девушки...
Не каждый огонь греет... я очень боюсь объжечь тебя...
парень наклонился над девушкой и начал целовать лицо любимой, боясь что  она сейчас куда-то пропадёт...
было очень приятно осознавать, что сейчасмертвое сердце парня начало биться, а темболее биться ради любимого человека...
Я никогда не исптывал такого, у меня никогда не было такого чувства... оно не похоже на голод, скорее на желание....
поцеловав сладкие губы девушки, моисей улыбнулся и наклонившись над ушком марико прошептал
я хочу тебя.... но боюсь...

0

39

Не каждый огонь греет... я очень боюсь объжечь тебя... Девушка замерла с нежостью смотря в глазв Вампира. ее руки легли ему на спину. Она слегка зажмрилась, пытаясь на эмоцонаьном уровне передать Моисею спокойствие, хоть и знала что на вампиров это не всегда действует.
Я не разобьюсь и не сломаюсь. Я сильная, хоть и кажусь совершенно беспомощьной..
я хочу тебя.... но боюсь...- Быть желанной, на сколько затягивающе сладко это чувство. Любая девушка в душе хоче этого, даже если всеми силами отрецает. На Марико не отрецала, ей нравилость это. Она находила во всем это только красоту..
Не бойся, если бы было что-то страшное я бы уже шла они хихикнула. я не боюсь... я просто очу стать тебе ближе... Она поймала его пальци и прижала к сердцу. Слышишь ..... оно ни когда еще так не билось...и это замечательно

0

40

Я не разобьюсь и не сломаюсь. Я сильная, хоть и кажусь совершенно беспомощьной.. Не бойся, если бы было что-то страшное я бы уже шла они хихикнула. я не боюсь... я просто очу стать тебе ближе... Слышишь ..... оно ни когда еще так не билось...и это замечательно....
Моисей внимательно посмотрел на любимую и нежно коснулся е губ своими...
Я просто боюсь сделать что-то от чего бы ты потом пожалела.... я не хочу чувствовать что ты злишься на меня или ненавидишь... я боюсь....
парень нежно посмотрел в глаза девушки и на мгновение ему просто нехотелось быть вампиром, а стать нормальным парнем... который бы не боялся что может убить любимую...
я люблю тебя больше жизни, мари...
моисей начал нежно целовать гуюы девушки, постепенно делая поцелуй более страстным

0


Вы здесь » Silents Scream for fallen soul » Жилые комнаты » комната Марико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно